Jumat, Februari 23, 2024

Sekretariat Daerah

AlamatEmail
Jl. Siliwangi No. 9 Pamoyanan, CianjurBagian Umum Keuangan
umumkeu-setda@cianjurkab.go.id
Bagian Organisasi
organisasi-setda@cianjurkab.go.id
Bagian Hukum
hukum-setda@cianjurkab.go.id
Bagian Pengadaan Barang dan Jasa
barjas-setda@cianjurkab.go.id
Bagian Pembangunan
pembangunan-setda@cianjurkab.go.id
Bagian Perekonomian dan Investasi
perekonomian-setda@cianjurkab.go.id
Bagian Kesejahteraan Rakyat
kesra-setda@cianjurkab.go.id
Bagian Humas dan Keprotokolan
humas-setda@cianjurkab.go.id
Bagian Pemerintahan
pemerintahan-setda@cianjurkab.go.id
TeleponWebsite
 (0263)  261892-261896Bagian Hukum
jdih.cianjurkab.go.id
Bagian Pengadaan Barang dan Jasa
blpbj.cianjurkab.go.id
FaximileSosial Media
Bagian Kesejahteraan Rakyat
Facebook : Kesra Setda Cianjur
Bagian Humas dan Keprotokolan
Facebook: Humas & Protokol Pemkab Cianjur
Twitter : @humas_setda
Youtube : Humas Cianjur

Dokumen Sakip


Daftar Pejabat

Dr. H. Cecep S. Alamsyah. M,Kes,. M.Si
Kepala Bagian : IYUS YUSUF, S.STP, M.Si
Analis Kebijakan: ASEP KOSWARA,Spt, M.Si
Analis Kebijakan: ELIS ROSMAKANIA, S.IP
Analis Kebijakan : ASEP KOSWARA, S.Pt
Kepala Bagian: DINDIN AMALUDIN, AKS
Analis Kebijakan: DIDIF FUAD HILMY, SE
Analis Kebijakan : DADANG TARYANA, SH
Analis Kebijakan : H. MEMET HIKMAT
Kepala Bagian: MOKHAMAD IRFAN SOFYAN, ST, SH. M.Kn
Perancang Peraturan Perundang-undangan : DINDIN SOLIHIN, SH
Analis Hukum : SARI SRI HARYATI, SE
Analis Hukum : YUDI ISMAIL, SH
BUDHI RAHAYU TOYIB, S.Sos, MM
Kepala Bagian : SARIPUDIN, S.STP, M.Si
Analis Kebijakan : RIMA SARI FEBIANI, S.Hut
Analis Kebijakan : ADI RAHADI JAYUSMAN, SE
Analis Kebijakan : ACEP SOPIANDI, SH
Kepala Bagian: JATNIKA YUSEP, S.Pi
Pengelolaan Pengadaan Barang/Jasa : IRPAN ADIGUNA, ST, MAP
Pengelolaan Pengadaan Barang/Jasa : ENDA SUWENDA, SE
Pengelolaan Pengadaan Barang/Jasa : ARY WIDODO, ST
Kepala Bagian: JONI, ST
Perencana : TITA ROSILAWATI, S.Sos.
Analis Kebijakan : IKE KESUMAWATI PARDIANIE, SE, MM
Kepala Subagian : IWAN RAHMATIAWAN
R. DEDI SUDRAJAT, SE, MAP
Kepala Bagian: HERI FARID HIFARI, S.Psi. MAP
Kepala Subbagian: IRDAN MUHAMMAD RAMDHAN, S.STP
Analis Keuangan Pusat dan Daerah : HAMDAN JAELANI, S.E
Kepala Bagian: Dra. HERMIN PATRIANA, M.Si.
Analis Kebijakan : ASEP GUNAWAN, SE
Analis Kebijakan : FENNY RUSMIATI, S.AP
Analis Kebijakan :PRIMA HERVIANI, S.STP
Kepala Bagian: ASEP HUSEN AFANDI, SE
Pranata Hubungan Masyarakat :-
Pranata Hubungan Masyarakat : DUDAH HAMIDAH
Kepala Subagian : BUDI ACHMAD FAUZI, SH